$Abbildung zu Los 1081$
 30 Kreuzer

 Auktion 124, Los 1081

Brandenburg-Bayreuth, Friedrich 1735-1763

30 Kreuzer 1735. Slg. Wilmersdörffer 762. Dazu 1/12 Taler 1696. 2 Stück.

Schrötlingsfehler, sehr schön und sehr schön - vorzüglich