$Abbildung zu Los 1084$
 4 Kreuzer

 Auktion 124, Los 1084

Brandenburg-Bayreuth, Friedrich Christian 1763-1769

4 Kreuzer 1763 (vz). Slg. Wilmersdörffer 805. 1/6 Taler 1757 (2, vz). Groschen 1727 (Stempelfehler, vz). Sterbegroschen 1655 (ss). 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön