$Abbildung zu Los 1101$

 Auktion 124, Los 1101

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Silbermedaille o.J. Brustbild nach links / 'DEM BESTEN SCHÜTZEN' im Kranz. Slg. Henckel 2018, Slg. Marienburg 3623. 36,5 mm, 21,75 g.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich