$Abbildung zu Los 1107$

 Auktion 124, Los 1107

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Bronzemedaille o.J. Prämie für gewerbliche Leistungen. Kopf nach rechts / Weibliche Person mit Lorbeerkranz wird von Adler in die Lüfte getragen. Slg. Henckel 2464, Slg. Marienburg 4181. 41 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz