$Abbildung zu Los 112$
 Antoniniane.

 Auktion 124, Los 112

Römische Münzen

Antoniniane. Philipp I., Trebonianus Gallus, Philipp II., Valerian, Trajanus Decius, Maximinus Thrax (Denar), Elagabalus. 9 Stück.

Sehr schön bis fast vorzüglich