$Abbildung zu Los 1127$

 Auktion 124, Los 1127

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Taler 1866 B. Jaeger 257, Thun 123, AKS 81, Kahnt 155.

Vorzüglich - Stempelglanz