$Abbildung zu Los 1134$
 Pfennig. 0,96 g.

 Auktion 124, Los 1134

Corvey, Abtei, Arnold I. von Falkenberg 1051-1055

Pfennig. 0,96 g. A//OLD // Name CVRBIA ins Kreuz gestellt / HEIN///IMP Kreuz. Dannenberg 736, Weingärtner 5.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich