$Abbildung zu Los 1159$

 Auktion 124, Los 1159

Lippe-Detmold, Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875

Taler 1860 A. Braunschweig Taler 1865 B. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön