$Abbildung zu Los 1191$
 1/2 Taler

 Auktion 124, Los 1191

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

1/2 Taler 1786, Saalfeld. Schmidt u. Knab 255, Jaeger 29.

Patiniert. Sehr schön - vorzüglich