$Abbildung zu Los 1200$
 Greiz. Cu 3 Pfennig

 Auktion 124, Los 1200

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Lots Reusser Münzen

Greiz. Cu 3 Pfennig 1808, 1812, 1814, 1822, 1828, 1831,1832. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich