$Abbildung zu Los 1202$
 Greiz. Cu Pfennig

 Auktion 124, Los 1202

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Lots Reusser Münzen

Greiz. Cu Pfennig 1810, 1822. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich