$Abbildung zu Los 1211$

 Auktion 124, Los 1211

Reuss-Medaillen, Staatspreise des Fürstentums Reuss ältere Linie

Bronzemedaille 1893. Auszeichnung bei der Thüringischen Gewerbe-Ausstellung in Erfurt. Schmidt u. Knab 689. 33,3 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz