$Abbildung zu Los 1240$

 Auktion 124, Los 1240

Taler 1601. Keilitz/Kahnt 186, Slg. Merseburger 776, Schnee 754, Davenport 7557.

Schöne Patina. Prägeschwäche, vorzüglich