$Abbildung zu Los 1258$
 Dreier

 Auktion 124, Los 1258

Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg II. 1656-1680

Dreier 1659. Clauss/Kahnt 440.

Schöne Patina. Vorzüglich