$Abbildung zu Los 127$
 Julia Domna. Denare

 Auktion 124, Los 127

Römische Münzen

Julia Domna. Denare. Cohen 47, 101, 117, 170. 4 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich