$Abbildung zu Los 1288$
 Ausbeutetaler

 Auktion 124, Los 1288

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Ausbeutetaler 1793 IEC, Dresden. Davenport 2702, Kahnt 1087.

Berieben, sehr schön