$Abbildung zu Los 1307$

 Auktion 124, Los 1307

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Taler 1861 B. Leiste durchbrochen. Jaeger 118, Thun 345, AKS 136, Kahnt 468, Davenport 893.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich