$Abbildung zu Los 134$
 Antoniniane.

 Auktion 124, Los 134

Römische Münzen

Antoniniane. Aurelianus, Severina, Tacitus, Carus, Numerianus. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich