$Abbildung zu Los 1367$
 Bessere Kleinmünzen.

 Auktion 124, Los 1367

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bessere Kleinmünzen. Brandenburg - Ansbach 20 Kreuzer 1785, Hannover Cu Pfennig 1835 B (vz), Mecklenburg - Strelitz 1/6 Taler 1764, Württemberg 5 Kreuzer 1731 (vz), u. a. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich