$Abbildung zu Los 1378$
 Frankfurt. Kleinmünzen.

 Auktion 124, Los 1378

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt. Kleinmünzen. 4 x 1 Kreuzer 1866 (vz-st), Heller 1773 (fast vz), u. a. 22 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich