$Abbildung zu Los 1391$
 Dukaton

 Auktion 124, Los 1391

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Dukaton 1750, Brügge. Herinek 1896.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich