$Abbildung zu Los 1408$
 14 Liards

 Auktion 124, Los 1408

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

14 Liards 1793, Brüssel. Herinek 1016.

Schöne Patina. Vorzüglich +