$Abbildung zu Los 1413$
 5 Lire

 Auktion 124, Los 1413

Haus Habsburg, Italienische Revolution 1848

5 Lire 1848, Mailand. Herinek 3, Jaeger/Jaeckel 277, Pagani 213.

Randfehler, sehr schön +