$Abbildung zu Los 1418$
 5 Kronen

 Auktion 124, Los 1418

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1900. Herinek 769, Jaeger/Jaeckel 377.

Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz