$Abbildung zu Los 1432$
 15 Kreuzer 1682, Nagybanya, 1/4 Kreuzer 1790 F

 Auktion 124, Los 1432

Haus Habsburg, Lots

15 Kreuzer 1682, Nagybanya, 1/4 Kreuzer 1790 F, Mezzo Soldo 1779, Krajczar 1868 KB (vz), 1887 KB, 5/10 Kreuzer 1866 A, 3 Centesimi 1852 V, Venedig, Soldo 1862 V, versilberte Tapferkeitsmedaille o.J. (Franz Joseph I.), u. a. 38 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich