$Abbildung zu Los 1448$
 1/2 Mark

 Auktion 124, Los 1448

Kleinmünzen

1/2 Mark 1906 A, 1908 A, 1914 A, D, 1915 A, 1916 A (3). 1 Mark 1902 A, 1905 A (2), 1906 A, 1907 A (2), 1909 D, 1911 A (2), 1912 A, 1914 A. Jaeger 16, 17. 19 Stück.

Schöne Patina. Meist vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz