$Abbildung zu Los 1450$
 Mark

 Auktion 124, Los 1450

Kleinmünzen

Mark 1910 D. Jaeger 17.

Kleine Kratzer, kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierte Platte