$Abbildung zu Los 1533$
 Gedenkmünzen.

 Auktion 124, Los 1533

Gedenkmünzen. 2 x 2 Mark, 2 x 3 Mark. 4 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich