$Abbildung zu Los 1535$
 Kleinmünzen in teilweise überdurchschnittlichen Erhaltungen.

 Auktion 124, Los 1535

Kleinmünzen in teilweise überdurchschnittlichen Erhaltungen. In 2 Lindner-Schubern. ca. 300 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich