$Abbildung zu Los 1560$
 50 Pfennig

 Auktion 124, Los 1560

Weimarer Republik

50 Pfennig 1932 E und 1933 J. Jaeger 324. 2 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön