$Abbildung zu Los 1587$
 2 Mark

 Auktion 124, Los 1587

Drittes Reich

2 Mark 1936 A, 1937 A,G, 1938 B, 1939 A,D. Jaeger 366. Dazu 5 Mark Potsdam 1934 A,F (2),G (3). Mit Datum 1934. 13 Stück.

Zum Teil schöne Patina. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz