$Abbildung zu Los 1596$
 Pfennig

 Auktion 124, Los 1596

Drittes Reich

Pfennig 1945 E, 12 x 1 Pfennig (J. 361), 3 x 2 Pfennig (J. 362), 5 Pfennig 1938 A (vz-st), 4 x 10 Pfennig (J. 364), 50 Pfennig 1944 F, 5 und 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen), 2 Mark 1934 D (vz), 5 Pfennig 1936 F (fast st), 10 Pfennig 1930 A (fast st), u. a. 31 Stück.

Sehr schön, vorzüglich