$Abbildung zu Los 1603$
 Zwei Lindner Boxen mit Serie 5 Mark

 Auktion 124, Los 1603

Bundesrepublik Deutschland

Zwei Lindner Boxen mit Serie 5 Mark 1951 - 1974. Ohne 1958 J. Jaeger 387. 72 Stück.

Teils überdurchschnittlich erhalten, sehr schön - fast Stempelglanz