$Abbildung zu Los 1627$
 Sammlung moderner DDR-Medaillen in unedlen Metallen

 Auktion 124, Los 1627

Deutsche Demokratische Republik

Sammlung moderner DDR-Medaillen in unedlen Metallen. 240 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz