$Abbildung zu Los 1639$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 124, Los 1639

Personenmedaillen, Claß, Heinrich *1868 Alzey, +1953 Jena

Bronzegussmedaille o.J., unsigniert. Kopf nach links / Ritter mit personifizierten Tod und Teufel. 79 mm.

Vorzüglich - gussfrisch