$Abbildung zu Los 1644$
 Goldmedaille

 Auktion 124, Los 1644

Religion, Taufe und Kommunion

Goldmedaille o.J. (18. Jh.). Taufszene / Sechs Zeilen Schrift. 28 mm, 9,87 g.

GOLD. Rand bearbeitet, Kratzer, Randfehler, sehr schön