$Abbildung zu Los 1671$
 Lauersche Prägung eines Habsburger Talers, Mozart, Voltaire, Anatole France

 Auktion 124, Los 1671

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Lauersche Prägung eines Habsburger Talers, Mozart, Voltaire, Anatole France, Miniatursilbermedaille 1856, Napoleon III., Zinnmedaille 1855, Besuch Napoleons III bei Queen Victoria, u. a. 10 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön