$Abbildung zu Los 1684$
 Teils großformatige Medaillen.

 Auktion 124, Los 1684

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Teils großformatige Medaillen. Brüssel 1887, Malmö 1896, Caspar David Friedrich o. J., Frankenstein 1861, u. a. 8 Stück. Bruttogewicht: 730 Gramm.

Kleine Randfehler (1x), sehr schön, vorzüglich