$Abbildung zu Los 1689$
 Messingmedaillen.

 Auktion 124, Los 1689

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Messingmedaillen. Preußen, Gera. 2 Stück. 60 und 30 mm.

Berieben, Kratzer, Randfehler, sehr schön