$Abbildung zu Los 174$
 100 Piaster

 Auktion 124, Los 174

Ägypten, Ahmed Fuad (AH 1335-1355) 1917-1936

100 Piaster 1922. K.M. 341, Friedberg 28.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz