$Abbildung zu Los 181$
 Sovereign

 Auktion 124, Los 181

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1866, Sydney. K.M. 4, Friedberg 10.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich