$Abbildung zu Los 216$
 50 Ecu

 Auktion 124, Los 216

Belgien, Königreich, Baudouin 1950-1993

50 Ecu 1987. Auf den 30. Jahrestag der Römischen Verträge. Friedberg 427. 15,55 Gramm Feingold.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz