$Abbildung zu Los 229$
 8 Soles

 Auktion 124, Los 229

Bolivien, Republik seit 1825

8 Soles 1838, 1849. K.M. 97, 109. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und sehr schön