$Abbildung zu Los 273$
 China. Yunnan, 50 Cent-Stücke

 Auktion 124, Los 273

China, Lots 500#

China. Yunnan, 50 Cent-Stücke. 7 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich