$Abbildung zu Los 289$
 20 Cents

 Auktion 124, Los 289

China Provinz Hupeh

20 Cents (1895-1907). K.M. Y 125.1, L&M 184. Dazu: Pei Yang. 10 Cents 1899. K.M. 70. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und sehr schön