$Abbildung zu Los 301$
 Cu 200 Cash

 Auktion 124, Los 301

China Provinz Szechuan

Cu 200 Cash 1913. 2 Varianten. K.M. 459.1, 459.1a. 2 Stück.

Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich und Prägeschwäche, schön - sehr schön