$Abbildung zu Los 308$
 Speciesdaler

 Auktion 124, Los 308

Dänemark, Frederik VI. 1808-1839

Speciesdaler 1835. K.M. 695.1, Davenport 73, Hede 26 C.

Sehr schön - vorzüglich