$Abbildung zu Los 312$
 Rigsdaler

 Auktion 124, Los 312

Dänemark, Frederik VII. 1848-1863

Rigsdaler 1854, 1855, Kopenhagen. K.M. 760.1, 760.2, Hede 8 a, b. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön