$Abbildung zu Los 334$
 1/4 Ecu

 Auktion 124, Los 334

Frankreich, Heinrich IV. 1589-1610

1/4 Ecu 1594 L, Bayonne. Duplessy 1224.

Schöne Patina. Sehr schön