$Abbildung zu Los 350$
 Ecu aux lauries

 Auktion 124, Los 350

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu aux lauries 1785 R, Orléans. Gadoury 356, Davenport 1333.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich